Сергей Ромашкин

Помогите перевести текст с русского на английский!

Доброго вечера! Помогите пожалуйста с переводом!
Нужно перевести этот текст на английский:

Я прочитал этот текст и он мне понравился. Это была новая и интересная информация для меня. Я считаю, что дискриминация женщин была несправедливой. Я увидел, как обесценился ручной труд и узнал о переходе Британии к индустриализму.

Anna Vologina

I have read (this\that) text and I liked it. (This\is) was a new and interesting information for me. I (think\guess), that woman's discrimination were (injustice\unfair). I saw how devalued 'hand work' and (learn\know) about Britain's move to industrialism.

В скобках оба варианта должны быть правильные, и вам выбирать какой вам понравился. Но предпочтительный - первый вариант.

Андрей Игнатов

I've read this text and I like it.

Альбина Айсина

I read this text, and he liked me. It was a new and interesting information for me. I believe that discrimination against women was unfair. I saw depreciated manual labour and learned about the transition Britain to индустриализму.