Марина Мастяева

Пожалуйста, помогите перевести текст с русского на английский

Срочно нужно перевести текст с русского на английский. Как на зло сегодня суббота и рядом с офисом не работают переводчицы. А текст нужно отправить партнерской компании в отдел дистрибуции. Текст представляет из себя описание коньяка:

Пробовал через транслейты, но они не граматно переводят.

В субботу не возможно найти переводчика, все отдыхают.

Иришка Войнова

А ты сам попробуй через переводчик!!!

Natalya Karanevich

нет, ну я понимаю, есть люди, которые сомневаются в своих знаниях языка, НО РАБОТАЮТ!! ! если бы Вы предоставили бы свой вариант перевода и попросили бы просмотреть текст на ошибки, лексическую сочетаемость и т. д. , то я С РАДОСТЬЮ ПОМОГЛА БЫ! дала бы полный перевод текста, указала бы на ошибки, предложила бы хороший вариант лексического наполнения
а так Ваша просьба звучит таким образом: "ГОСПОДА УВАЖАЕМЫЕ, МОГУ ЛИ Я СВЕСИТЬ СВОИ НОГИ У ВАС НА ШЕЕ? ПОНИМАЕТЕ, МНЕ ПРОСТО ЛЕНЬ, НО СДЕЛАТЬ НАДО СРОЧНО! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: С ВАС ПЕРЕВОД, С МЕНЯ ПРИЗНАНИЕ ВАШЕГО ОТВЕТА ЛУЧШИМ"
извините, если что не так, никого не хотела обидеть или оскорбить

Оксана Маевская

Ну так в чём же дело, наймите переводчика, и будет вам счастье. Или вы ждёте, что вам качественно и на халяву переведут? Лично я мазохизмом не страдаю.

Дмитрий Губанов

Google translate настало твоё время.

Алексей Попов

ты врежь этого коньяка - и всё пойдёт как по маслу
или расплатись им за перевод