Алексей Богданов

Депардье стал обладателем 5-комнатной квартиры в Чечне

На майле опубликовали статейку - http://news.mail.ru/inregions/caucasus/20/society/12117751/?frommail=1 , но комментарии опять отключили так как статейка очень животрепещущая, мне вот интересно деньги на 5 комнатную квартиру опять аллах послал или российские налогоплательщики всей Россией скинулись "БЕДНОМУ" чеченскому народу ?

Ольховский

видимо у вас всётаки купили!!!!

Екатерина

Уважаю Депардье как актёра, но удивляюсь ему как человеку. Порой такое ощущение, что он из ума выживает. А от действий властей просто становится горько. У нас куча своих заслуженных актёров в нищете загибаются. Никому до них нет дела. Показуха, как всегда.

Сергей Ромашкин

Ну и что? Не завидно.

Ozod Matkarimov

Молодец Кадыров! Гостеприимный человек!

Людмила

это самая дешевая недвижимость в России 🙂

Олег Урилов

контрибуции....

Алина Шлуинская

Он должен увидиться и поблагодарить Рамзану Кадырову.