Петр Осипов

Зачем Депардье 5-комнаная квартира в Чечне, подаренная ему Кадыровым?

5-комнатная, простите !

Кирилл Аксенов

Кадырову нужен придворный шут.

Наталья Хвостова

она ему нужна как зайцу стоп-сигнал. рамзану просто выпендриться захотелось

Юлия Гелева

У него всё намного лучше, и то продаёт.

Дмитрий Титов

"Дарёному коню в зубы не смотрят".

Andrei Sergeihev

это кадырову нужно наш рамзанчик хочет показать какой он хороший и щедрый

Yad

Карман не оттянет.

Александр Черевков

Причём из фонда помощи малоимущим. Ни хрена себе малоимущие в Чечне!

Татьяна Решетова

Дык, дарёному коню в зубы не смотрят...!

Вадим Чугин

Откроет французское консульство в Чечне.
И это пойдет в качестве компенсации Жепардье за неуплаченные налоги во Франции.
Вот такой "откат".

Мурад Мамедов

Как часто люди дарят друг другу ненужные подарки! Каждый дарит по мере своей возможности. У Кадырова оказалась возможность подарить квартиру... вот и подарил)) Ему это все равно как нам подарить ненужную безделицу кому-то)) Интересно другое-Депардье передарит ее кому нибудь, ведь вряд ли он станет там жить? Хотя.... чем черт не шутит пока Бог спит))

Алексей Маширин

Странно вы вопрос сформулировали, как будто Депардье требовал эту квартиру. Тогда бы можно было спросить, зачем она ему.
Но в данном случае уместнее спросить, зачем Кадыров ему подарил квартиру?
Ответ уже здесь дан

Павел Усачев

Это теперь таки подъемные беженцам из Франции

Татьяна Божок

сдаст кому-нибудь

Залина

чтобы не попрошайничал

Gulizar

сдавать будет. А чо? Прибавка к пенсии!

..........aselya Akirova........

Продаст, заплатит налоги в России.