Сергей Левшонков

Помогите составить 2 предложения содержащие понятие -Духовная культура-

Ольга Юлинова

Духовная культура – это также основной показатель цивилизованности людей. К духовной культуре относится религия, философия, психология, различные произведения искусства. В это определение входит все то, что было достигнуто силой человеческой мысли и таланта.