Сергей Павлов

что будете делать если увидите что пилота вашего самолета пьяного стюардессы под руки в кабину затащили?

Александр Климов

я видела однажды. ну чо делала. чо делала. сама ужралась до состояния нестояния.

Луиза

Устрою большой скандал и покину борт этого самолёта.

Maxim Belyakov

Позвонить 01, это единая служба ЧС, и сообщить, что всем пассажирам рейса угрожает опастность.

Григорий Левкин

Тяжёлый вопрос. Но я бы ничего не смогла сделать, не выходить же мне из самолёна и оставаться в чужой стране? Просто полетела бы и будь что будет. но с другой стороны стала бы возмущаться, но это смотря кто ещё будет против, не одной же мне "выступать" там:))

Юл
Юлия

Я бы подумал, что это очередные съёмки "Маски-шоу" )

Дмитрий Бутусов

Ничего. У Русского светлая голова только когда он пьяный. Послушайте разговор пьяных мужиков. Они эксперты начиная с женщин и кончая ядерной физикой. А как проспятся-баран, бараном.

Natali

испугаюсь )