Димарик Дарманчев

Что значит выражение"уголовное дело шито белыми нитками"?...

Rinat Т

значит мало улик и доказательств

Александра Большакова

Сфабриковано, имеет слабые логические и доказательные базы. Все выводы сомнительны, оправдательные улики прямо игнорируются или подвергаются необоснованной критике.

Дмитрий Пахомов

Значит, это дело легко развалить.

Марианна Смирнова

а что, обычно шьют черными?)

Надежда

О всяком вранье, лжи, надуманных обстоятельствах и прочем недостоверном можно сказать также.

Вячеслав Фокин

Идиома «шито белыми нитками» обычно подразумевает сомнительную последовательность, натянутость и фальсификацию.. . и относится вовсе не только к юриспруденции...

Алсу Исхакова

дело сшивают нитками вот и все дела