Alisher Todgikhanov

Подскажите как доехать с Шереметьево до Суворовской площади д. 2 стр. 3 (метро Достоевская?) , гостиница Славянка!

Марина Буланкина

На аэроэкспрессе доезжаете до метро "Белорусская", оттуда одну станцию до "Новослободской", а там по улице Селезневская минут 15 пешком до Суворовской площади.
На метро не очень удобно добираться, но если очень хочется, то от "Белорусской доехать до "Тверской", там пересесть на "Чеховскую" до "Цветного бульвара", оттуда с "Трубной" до "Достоевской".

Марго

экспрессом до москвы, потом на метро

Валерия Митюшкина

Экспресс до м .Белорусская, затем м. Достоевская