Димон Быков

Оплатил квитанцию по квартплате за январь, а сейчас пришла за февраль с задолженностью.... позвонил в бухгалтерию расчётно

Елена Бонопарт

видимо вы поздно заплатили, и деньги ещё не пришли на счет до того как составлялись квитанции за февраль)

Св
Светлана

Плати сумму за февраль, потом пересчитают.

И.
Иляна!!! ............

Забить на долговую.
Они платежи ещё не разнесли.

Александр М

Видимо вы заплатили в конце месяца, когда у них счет фактуры уже за следующий месяц формируется.. . Ничего страшного! Если заплатили, то обязательно они учтутся, и будет сделан перерасчет!!!!

Юл
Юлия

можете сходить в этот самый расчетный отдел, взяв с собой весь пучок оплаченных квитанций, и разобравшись, они сотворят Вам новую.... но это, если есть время, если нет, то действительно только платить по той, которая пришла....

Catherine

мне пришла квианция сначала 87 рублей! а потом за полгода сразу!

Стас Басик

Надо не звонить, а писать на бумаге.