Натали

Скажите, чем можно заняться крутым, благородным, экстремальным, (что-нить 1-но) чтобы это вызывало восхищение и зависть. (вн)

Пускай даже за деньги
Вот как парашютный спорт, но что-то более доступное.
Я не говорю о боях без правил, о катании на поезде (зацеперство или как там) , о спуске на ванне по ледяной горки, прямиком на трамплин.
Всё выше перечисленное-глупости и самодурство.
А что-то более ...такое.
Вот как например альпинизм, парашютизм, туризм спортивный, парапланеризм.

Елена Царёва

Восхищение и зависть могут вызвать любое занятие, главное делать это мастерски! Ну и саморекламу создавать - писать о себе, фотки выкладывать, видео.. . А чтоб достичь "80-го лэвэла", надо потратить много времени, сил и денег - готовы?

Lena

Водные лыжи, если погорячее - монолыжа, если еще горячее - гидрофойл, если и этого мало - голые пятки!
Поймите, кроме вас никто не знает ни ваших возможностей, ни желаний, ни вашего типажа. Можно лишь гадать, что собственно вас может "зацепить"
Самого лыжи зацепили в 12-13 лет. На тот момент я уже подавал надежды в совершенно отличном виде спорта, который стал для меня базовым и основополагающим в спорте. Что выберете Вы -решать вам.

Екатерина Игнатьева

Начни писать стихи))

Света Миронова

Паркур, стрит Воркаут, или Гетто Воркаут. лучше Стрит)

Диана

научись бухать, сейчас это как раз вызывает восхищение

Татьяна Локтионова

"Экстремально и круто" задешево не бывает.
А так - любой воздушный и много водных видов спорта.

Ну, например

Светлана

" крутым, благородным, экстремальным" - это вам в конный спорт или автогонки. У вас своя лошадь под присмотром конюхов/механиков в своей конюшне. Вы себе резервируете трассу или участвуете в престижных соревнованиях. Не копаетесь в грязи. Вокруг публика преимущественно среднего класса, а частично даже аристократическая. Даже без призового места вы будете во внимании трибун, многие будут жаждать оказаться на вашем месте.

Правда, всё это немного за деньги)))