Новиков Роман

Если бежать и какать, это достаточно экстремально?

Карина Морозова

если трусы не снял, то это конечно экстремально (сарказм) Это тупо

Дана

"Экскремально" скорее

Юлия Ахтямова

да, если ты бежишь на руках)))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Пучков

так-то оно да, если только не бежишь в туалет))

Наталья Снеткова

в голове твоей какашка парень))

Юл
Юлия

ну, если бегать по Красной Площади без трусов, то да

Винни Пух

не я понимаю что бы бежать быстрее нужно избавится от лишнего веса ну плюс иметь натренированные ноги, но зачем этот лишний вес сбрасывать на дистанции есть для этого и другие места.

Вячеслав Сюникаев

Адреналин через край.. . :)))

ДА
Денис Ахмедьянов

Конечно, тут нужно знать физику
При процессе кака, масса тела уменьшается, из-за этого увеличивается скорость, если хорошо какнуть, то можно преодолеть звуковой барьер, а если со слабительным, то можно улетель в космос

А я просто наркоман... .
...
ОГУРЕЕЕЦ!!!.