Лилия

Выбор налобного фонаря для экстремальных условий

Доброго времени суток, помогите с выбором налобного фонаря для экстремальных условий (спелеология) .
Бюджет 2500-3000руб.

Маргарита

традиционно советую фонари petzl. Fenix не плохие фонари, но у них качество гуляет.
Только для спелеологии вам нужно минимум два фонаря, основной и запасной так как остаться без света в пещере сильно повышает шансы погибнуть.