Юлічка Казіева

Скажите, как жить в таких экстремальных условиях?

Недавно я поняла, что не ужасно надоел город. Он пожирает людей.... В будущем я хочу жить в лесу/в горах/у моря. В общем, на природе. Скажите, возможно ли в таких условиях благоприятно жить? И кем можно работать? С кем общаться?

Я хочу жить в России. Я люблю Россию.

Хм, хорошая идея на счет села 🙂 Где-нибудь на бряньщине, где леса и природа....

Николай

Я живу в деревне. В нашей деревне всего 3 дома. Живем очень даже хорошо. Давай к нам. Вот фотография прошлом году фоткали.

Екатерина Мельконовицкая

в индию езжай инет купи и работай фрилансом

Дмитрий Орлов

Ха-ха, Смотря где! но точно не в России.

Елена Рекина

в селе проще народу мало спокойно и магазы есть

Николай Спичак

поменяй страну проживания.

М К

Жить со мной, общаться со мной, работать на мен.. что-нибудь нафйдем)

Sahib Abidov91

родовые поселения - в поиске глянь
в контактике найди группу "звенящие кедры России"

Дмитрий Байбара

село надо побольше.. или городок.. где бомжей нет, а то бабку убили вдеревне из за пенсии-кушать хотца... под Вологдой