Александр Юрдин

Кто такая Тайра Бэнкс?

Кристина Гудинова

Тайра Линн Бэнкс (англ. Tyra Lynne Banks, 4 декабря 1973, Инглвуд, Калифорния, США) — американская супермодель, актриса, певица, продюсер и телеведущая.

Известность Тайра получила, работая моделью в Париже, Милане, Лондоне, Токио и Нью-Йорке, но её коммерческим прорывом было появление на телевидении. Тайра создала и в настоящее время является ведущей реалити-шоу «Топ-модель по-американски» , также совместно с Эштоном Кутчером является ведущей шоу True Beauty, и у неё было собственное ток-шоу The Tyra Banks Show.

В 2009 году была удостоена специальной премии от организации GLAAD за то, что неоднократно поднимала проблемы ЛГБТ-сообщества в своих передачах и шоу.

Ni
Nikita

Тайра Линн Бэнкс (англ. Tyra Lynne Banks, 4 декабря 1973, Инглвуд, Калифорния, США) — американская супермодель, актриса, певица, продюсер и телеведущая.

Серег@ Костоглодов

а гуглом пользоваться не учили, да?

Кристина Берзина

Каждый день смотрю на ю-тв "Топ модель по-американски" с Тайрой Бэнкс

Иришка Татарникова

Тайра Бэнкс - модель, телеведущая, актриса, писательница, бизнесвумен . Основательница шоу Топ-модель по-американски.

Ольга Ефимова

улыбающаяся глазами бывшая модель Виктории Сикрет
ANTM на Ю смотрите и поймете кто она

Анастасия Моргунова

знаменитая фотомодель

Душа Мега

модель