Владлена Иванова

Помогите пожалуйста.. Диплом горит...?

Дело в том, что мне для экспозиции в универе нужен лифчик моей тети в качестве модели. В 2003 году она его увезла на дачу. Одевала пару раз. Я сама видела.
И вот летом уже 10 лет как она увезла его.
Как думаете - возможно ли, что он там еще? ?
ПС тетю спрашивать стесняюсь. Уверена, что если он есть еще то прсто на время так возьму не спрашива. Просто есть ли смысл ятнуться как думатее на дачу... .
Как думаете - прошло 10 лет- есть возможность, что он еще там????

Artem

конечно возможно, наверняка он все эти десять лет лежал в старом тётушкином комоде и ждал вас!)

Тавриз Аббасов

это очень странно

Анрей Бармотин

Лифчик-респиратор призван спасти тысячи людей!!!!