Олег Зуев

как выбрать хорошую и недорогую микроволновку

Анастасия Елисеева

Рекомендую самой почитать эту ссылку и принять решение. Многие дают не правильные ответы по биопокрытию. В обычных микроволновых печах температура стенок обычно не бывает выше 100 град. , поскольку от СВЧ нагревается пища, а стенки подогреваются паром. Для таких печей стенки покрывают обычной эмалью. Если печь имеет гриль или режим конвекции, то нагрев стенок от ТЭНов гораздо выше и обычная эмаль может повредиться. В этом случае используется жаропрочное керамическое покрытие. В конце 90-х годов маркетологи приклеивали приставку БИО ко вей бытовой технике. От БИО кинескопов лучше росли цветы и волосы, биокерамика в СВЧ лучше сохраняла витамины в сосисках. Антибактериальное или биокерамическое покрытие – специальное покрытие которое изготовляется при высоких температурах. Из преимуществ можно отметить: прочность, гладкость, сложно поцарапать, сохраняет питательные вещества, дольше держит температуру камеры, что сказывается на энергопотреблении, легко моется. Из недостатков: Как не крути – это эмаль, которая очень хрупкая. Но, а самое главное очень дорогая!! ! Не всегда слушай маркетологов - им бы, главное, втулить товар

Юлия Тищенко

Прочитайте отзывы о понравившихся моделях в инете.

Татьяна Пастушенок

фирму мистери не бери. самая нормальная самсунг или LG они и не дорогие