Макс Синицын

Какой фирмы у вас микроволновка? ! Какой фирмы у вас микроволновка и почему вы выбрали именно "ту" а не "иную" фирму?!

другие вопросы по микроволновкам а также опросы по ним, см. в ЛК

Светлана Дзуцева

Samsung потому что все самсунг

Юлия Дубровина

Samsung - народная модель.

Сергей Гукин

Мне De longi досталась даром 12 лет назад, работает без слюды уже пять лет.
В коробке панас новый тоже 5 лет стоит. Лыжи не советую вообще, у них волновод корявый и слюдяная прокладка постоянно горит. Самсунг- чашку супа разогреть один раз в две недели. Мой совет BORK или Bosch.