Ольга Соломенцева

Посоветуйте швейную машину для новичков-для шитья на заказ.

Присмотрела машинуJanome DC 603,всё хорошо, но говорят, она слабенькая (всего 35 Вт), и у неё есть пластиковые детали, т. ч. она "почти игрушечная".Правда ли она так плоха? Вообще же слышала, - "Janome"выпускает качественную продукцию. Помогите выбрать хорошую машину (желательно с вышивкой) в пределах 10-12000р. Заранее благодарна, Лена.

Денис Розенберг

швейные машинки очень сильно зависят от производителя и конкретных моделей, почитайте отзывы покупателей