Евгеша Подкопаева

Мне пожелали смерти, но теперь пошли одни чёрные полосы, ни одного светлого пятнышка так сказать! помогите пожалуйста

что мне делать?

Жангали Пшенбаев

Просто так не проклинают.
Сделайте выводы и не творите теперь зла и всё наладится.

Только в ложную религию не надо вникать, там всё от Лукавого.

Ир
Ирина

Проклятие было заслуженно? Только честно. То есть вы действительно причинили человеку весьма сильное зло? Так навскидку.... очень большую силу имеет ПРОЩЕНИЕ, вы должны от всего сердца простить этого человека, не плести против него помыслы, ибо проклятие за них цепляется. Поймите правильно, простить это не значит оправдать то, что человек сделал (убийство, насилие... и пр.) , это значит отпустить, освободиться. Я приведу вам пример, как действует настоящее прощение:
Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе;
никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
(Рим. 12:16-21)

Юляша Л

простите их и пожелайте им здравия в ответ... притом искренне...

Олеся Сухова

ходи в лес, корми лисичек птичек, в лесу негативное то поле уйдет

Людмила Демидова

Главное не накручивать, иначе будет только хуже, меньше думать об этом и правильно советуют, простить

Антон Взоров

живи и держись покуда ноги ходят

Евгений Дружинин

Всё не так просто. Если Вы действительно виновны, попробуйте попросить прощение у проклявшего Вас. Если вины Вашей нет, попросите Бога стать судьёй между вами. Но сразу предупреждаю, последствия могут быть непредсказуемые, очень хорошо подумайте.

Ирина Агеева

А может это Вы слишком близко к сердцу приняли это "пожелание"? А теперь и видите только черные полосы? Это в психологии называется "эффект внушения". Вы сами теперь "творите" себе "смерть"... Если это проклятье не было заслуженно, то не стоит обращать внимание, а жить дальше. А если чувствуете свою вину, покайтесь и перед Богом и перед человеком. И знайте, наша судьба больше зависит от наших отношений с Богом, чем с людьми. Но не стоит и делать зло другим, чтобы Бог не отвернулся от нас..

Ва
Василий

Если бы вам пожелали всего хорошего, вы, наверное, внимания бы не обратили, приняли как данность.. . И черные полосы воспринимались бы как серые будни. У всех бывают подобные "полосы", а вы просто приняли близко к сердцу, зациклились, и от этого вам еще хуже.

Владимир Фалеев

[Притч. 26:2] Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.

Не злись, сожалей об ошибках, проси прощения, пожелай врагам изменения к лучшему и вылечишься сама.

Алексей Сорокин

Притчи 18:10: 10 Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту.
Спасайтесь!