Юля

Если на вашей психике построить город в который будут приходить мясники и животные когда захотят ?

Михаил Ф

Исходя из контекста вашего вопроса, прихожу к выводу, что мужская логика создана для того, чтобы офигела женская психика.

Юра Кожевников

ну если город будет на берегу моря и мясник будет приносить свежую буженинку, то и с животными могу поделиться