Святослав Чарыев

Чем женщина отличается от телефона ???

И*
Ирина *****

Телефон гораздо красивей и умней тебя, о мой самый уродливый тролль-выставитель колов. . Думаешь, внесла в ЧС и всё...я тебя достану если понадобится, троллинг не прокатит. Я не знаю какого чёрта ты мне понаставила колов за видео, но знаю что ты в реале ничто, и тебе придётся смириться с этим:)))

Yura Borovik

громкую связь сложнее отключить

Анастасия Москвина

в телефоне меньше кнопок

Юл
Юлия

Если начинают отключаешь громкую связь, тем больше она становиться.

Вера Коновалова

телефон можно отключить

Алёна アりヨナ Raydro

Да - ничем !!!

Алексей Ивахненко

Функций менше!

Владимир Медведев

как то за корпорацию обидно

Ирина Богданова

Телефон передаст все дословно, а а наш брат-приууукрасит, черное станет белым, а лягушка -царевной!!!

Эльвира Исабекова

телефон чтоб зарядить надо просто один раз сунуть а женщину чтоб зарядить надо много раз