Ольга Быканова

А чем женщины отличаются от мужчин? )))

Александр Куликов

Всё-таки в каждом взрослом мужчине до ветхих лет сидит всё тот же мальчишка. Зато почти в каждой девочке-подлеточке уже готова хитрющая взрослая баба.

Олег Ходаков

Пол у них другой.

На
Надежда

предназначением

Екатерина Бадеева

тем, что у мужчины на шее - галстук, а у женщины на шее - бусы, дети и мужчина в галстуке))))

Алексей

Уже.. .

НИЧЕМ !

(к сожалениЙУ)

Елена Андреева

Когда девушки хотят секса, они просто просят расстегнуть молнию на платье. Почему-то у меня такой же номер с ширинкой не прокатывает…)))

Ольга Новоковская

Тем, что тянут с нас деньги всю жизнь!

Саламат Осмонбаев

...мужчина думает как просто залезть под юбку.... женщина тоже не против этого но при этом думает как попутно решить ряд своих проблем...

Анна Киселева

какие? , в какой стране? , в каком селении?)))). В каком столетии, наконец?))

Данила Лесовников

Мужчины и женщины отличаются ярой убежденностью в том, какое положение
сиденья унитаза является единственно правильным.