Мария

Чем женщина рак отличается от мужчины рака. Чем женщина рак отличается от мужчины рака

Ок
Оксана

Набирай в поисковике "Половой диморфизм речного рака", нажимай ввод и читай.

Елена Малыхина

женщина-рак намного сильнее по характеру, чем рак-мужчина. рак - знак женской силы. мужчины-раки в основной своей массе мнительные, неуверенные в себе носители всяческих психологических комплексов (но семьянины при этом неплохие, одни из лучших).

Александр

Тем, что женщина должна быть раком, а мужчина- нет. Если вы понимаете, о чем я.

Bobur Qodirov

Женщина-рак - натуралка, мужчина-рак - гей.. .