Екатерина Балашова

Чем отличаются мужчины от женщин?

Дмитрий Лабзин

Духи у них женские

Денис Юдин

вот хороший вопрос! только давай я его немного откорректирую. чем отличаешься ты от нормальных мужчин?

Анечка Жукова

некоторые ничем

Елена Родина

Размер ноги у женщин 34-37, у мужчин 42-45. Следовательно, разница между ногами.

Виталий Галкин

желаниями, игрушками, приоритетами.. для женщины на первом плане дети, семья, только потом уже секс, развлечения и т. д.. для мужчин-он сам, а потом все остальное

Евгений Никитин

женщина женственней - мужчина мужественней

Рустам

Тем что у них между ног.

Светлана Быличкина

наличием 21 пальца

Константин Мизиркин

Если даже читать первоисточник - Библию, то мы увидим, что ЧЕЛОВЕК был создан в двух ипостасях - мужчины женщины. После того, как ЧЕЛОВЕКА поместили в рай, и привели к нему всех животных с целью дать всем имена, оказалось, что в раю не нашлось помощника, достойного человеку. Бог усыпил человека, вынул из него ребро и, из этого генетического материала создал ЧЕЛОВЕКУ жену. О том, куда подевалась первая женщина - человек, Библия умалчивает. Производное ЧЕЛОВЕКА из его генетического материла не есть человек, а лишь производное. Именно поэтому современная женщина генетически зависима от ЧЕЛОЕКА и, мало того, сама постоянно стремится быть зависимой (желание выйти замуж) и оттуда же её бесправие в большинстве стран мира. Женщина отличается от ЧЕЛОВЕКА скелетом, иммунной системой, железами и, что самое главное - мозгами. Логика ЧЕЛОВЕКА построена от причины к следствию. Женская логика построена от следствия к причине. Женщина воспринимает мир эмоциями, а потом уже разбирается в причинах. Именно поэтому из женщин не очень хорошие водитель, учитель, повар, стилист и вообще всё, что делается руками. Женщина способна делать руками то, что ей поручит ЧЕЛОВЕК, и проконтролирует исполнение. Исключая незначительное меньшинство.
Это не мои мысли. Это научная работа учёного с мировым именем Акопяна, тезисно описанная в журнале "Химия и жизнь" (не помню год и номер).