Татьянка Сократова

Чем отличается женщина от мужчины, без пошлости?

Юська Лютикова

- Женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина - наоборот.

Что у пьяной женщины на уме, то у трезвого мужчины вообще никогда не получится! !

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в трамвае, которым управляет женщина.

Денис

... если без пошлости- тогда ничем...

Мринок

свежими мыслями и новыми нарядами.... а так всё одинаково.... даже долги.... Ага))

Юлия Селезнева

Они красивее нас... мерзавки..

Валентина Югай

все беды от баб

Ольга Бессараб

У них туалеты в разных местах. ))

Ре
Регина

Наличием входов USB....))))

Татьяна Пивоварова

тем, чем самка от самца...

Ел
Елена

Издеваешься?

Юлия Яковлева

Когда создал Бог мужчину, Бог сказал "Красивый получился", потом создал женщину "Ну ничего, накрасится!!! "

Ринат Галиев

женщина может накрасится и пойти на работу. если мужик накрасится и пойдёт на завод у него будут проблемы

Ярик

жлобством

Алексей Носков

Красивыми чертами лица и сексуальной фигурой...