Дмитрий Листопад

Ты седня какая-та странная...))) ) Вежливая пряма, приветливая! че с табой?

Андрей Астангалин

У меня климакс.. . Это такой пушистый медвежонок.. . Пропал ещё в детстве.. . А теперь нашёлся....:))))))))))))

Юлия Деревенская

съела что то))))

Папапа

Это я так злюсь на себя)))) ) Убила бы, честно слово)))) ) Но нельзя, я одна такая)))) )

Валя Васильева

Да вчера я была другая.. разговаривала так, как будто дома у меня лежит запасная челюсть.... ну в общем- договорилась)

Лена Ковзель

К весне готовлюсь.... в образ вхожу!)))

Васелина

я типеря всехда такая ...и есчо буду шаркать ножкой и нюхать одуванчики....

Насти Никулина

мужа послала первый раз в жизни

Олеся Ткаченко

Ты сегодня действительно странная, вежливая, приветливая видимо вчера был хороший секс )))

Ор
Орест

тебя увидала!
свидания с тобой было так мало