Елена Шелепина

расскажите пожалуйста о девушках на фото.. что у них в ближайшем?

характер.. личная жизнь. . браки.. дети. . карьера. здоровье.. поездки.. неприятности.. романы.. как относятся друг другу.. все что видите? 1.блондинка Анжелика 27.01.78брюнетка 2.Альмира 04.08.80 3. Мария 22.09.78 Спасибо за ответы!

Наталия Кудинова

вообще похоже что есть кровное родство, либо просто вы очень долго вместе. все прошли через огонь и воду, было многое, разочарование, взлеты и падение. у первой и последний девушки есть дети, вторая вскоре тоже испытает чувство материнства. но пока на данный момент карьера и взаимоотношения.

Даша Елманова

про первую--в ближайшем окружении появился человек, который ищет вашей дружбы. Не обольщайтесь его речами и вниманием – он хочет использовать вас в своих целях.