El
Elmi

Как запустить игру без диска.. . диска уже нету. . а игра збс. и не знаю как запустить.

Игра James Bond 007(TM) - Blood Stone. у меня у друга такая же игра и играет без диска. он какой то фаил скачал и у него запускается без диска.. . и проблема в том что он не знает что он качал. сказал фаил этот случайно как то нашел...

Ольга Родникова

возьми чистый диск. и информацию с диска с игрой копируй в чистый