Анна Самохина

как запустить игры на планшете без нета а то щас денег нет

G*
Gal'ka ***

лехко и просто скачай игру с кампа потом на планшет ее закинь и если у тебя есть программа Explorer типа проводника то через нее открой файлы Apk

Ирина Степанова

некак игры всегда проверяют наличие обновлений по нету. выход либо качать игры без такой проверки а таких не много либо делать нет ) даже скачка хеша не поможет всеравно он будет проверять есть ли обновы или нет