Юлия Лаврентьева

Есть ли такой сайт? Подскажите сайт что-бы скачать игры на андроид (телефон) бесплатно без регистраций...

Юл
Юля

Зачем нужен сайт? Все равно если будешь качать, они все будут открываться через play market

Анна

Я, будучи почти чайником, качала приложения отсюда. http://osandroid.com/
Тут можно выбрать свое устройство и качать именно под него адаптированные программки и игрушки)
Только-только меня Энгри бердс меня подотпустили)

Ренат

Качать игры лучше только с play.google.com в разделе БЕСПЛАТНЫЕ
с других сайтов велика вероятность поймать вируса, т. к. добросовестные производители размещают свое ПО на маркете