Дмитрий Шестовицкий

Хочу гулять с друзьями... А им видите ли некогда... Уже бесит... Что делать????

Александр Абросимов

А ты прогуляйся одна. Дойди до ближайшего парка, пройдись, подыши свежим воздухом. Ведь не обязательно куда-то постоянно ходить со своими друзьями. Я очень часто сталкивалась с этой ситуацией, в конце-концов, взяла привычку гулять одна. Успокаивает 🙂

Или же попробуй найти новых знакомых, с кем у тебя общие интересы, взгляды.