Стас Горин

мне 12. хочу пойти погулять. все мои друзья уже гуляют, а меня не отпускают. что делать?

Дмитрий Бурабаев

Это смотря что подразумевать под "гулять" - одно дело в середиле дня со сверстниками в парке "помутиться", другое - когда возвращаешься домой под утро и потом "болеешь" весь день, а через месяц сообщаешь родителям, что они станут дедушками-бабушками...

Кравченко

сесть дома и читать книги! улица не чему хорошему не на учит

Роман

ничего сидеть учить уроки. в будущем пригодиться это)) а твои друзья будущие технички

Димарик Рожнов

слушайтесь родителей. И занимайтесь полезными вещами. Например читайте книги, учите уроки помогайте родителям. Всему свое время!

Nekruz

а какие причины названы - лентяй, уроки не сделал или ...

Игорь Папко

уроки делай! будешь умным!

Светлана

смотреть из окошка, как гуляют

Владлена Иванова

убежать, или пойти внаглую.

Кр
Кристина

Сидите в ответах.