Елена Шишкарева

Почему многие боятся ужей? Они же такие милашки!

Наталья Белоногова

Во-первых, уж может обгадить, запах страшенный. Во-вторых, хоть и редко, уж может укусить. Для людей с индивидуальной чувствительностью - беда! В-третьих, страх перед змеёй у нас в наследственной программе. Некоторым удаётся его преодолеть, некоторым - нет.

Murod Ahmedov

может быть, они считают их ядовитыми?!

Вячеслав

потому что некоторые не думают что они милашки

Надежда Николаева

дикие люди - олигофрены )))

Александр Гулидов

выглядят страшно устрашающе

L Listiniya

согласен, милые они:

Олечка Золина

Я бы дикого ужа в руки не взял - они в целях защиты могут вонюче обгадить.. . 🙂
А домашних доводилось в руках держать - нормальная спокойная змея, не кусачая.