Саша Андрианов

Проблема с Amazing Spider Man.

Вылетает amazing spider man при выборе уровня сложности. Выбираю уровень появляется черный экран и на нем окошко, называется Game.exe, все зависает и приходится перезагружать. В чем дело?

Аннет Алексеева

Проверьте систему требования Вот
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+
Оперативной памяти: 3 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD4770, (512 Мб)
Свободного места на жестком диске: 8 Гб

Cравни и Если все равно не работает то вот ссылка где можно скачать нормальный Spider Man Amaising- http://n-torrents.ru/ http://www.rutor.org/

====================================================================================================================
Если помог сделай этот ответ лучшим 😃
====================================================================================================================

Яна Герасина

Попробуй переустановить игру или скачать другой репак

Егор Коваль

Согласен с Саней