Натусик

Проблема с игрой Amazing Spider Man, помогите пожалуйста )))

Шестая глава, проблема с роботом змеей, надо зацепиться паутиной за вышку, нажимать Shift + левая кнопка мышки и добить робота, нажимаю так быстро, как только могу, но все равно, через секунд 10 паук срывается и его засасывает, и так всегда! Может у кого есть сохраненка после 6 главы? Скинте пожалуйста ))) Или скажите, что делать с этой проблемой ))) Версия игры 1.0u1.

Денис Дебердеев

в Youtube. Введи в поисковике - Amazing Spider Man ( и название части сюжета, например 6 глава. или как там:))