Андрей Гусев

Дайте совет или отзыв по игре

Ребят такая ситуация раньше играл в битву титанов, но увы проект закрылся в 2009, вот советовался с продавцами, посоветовали игру диабло 3, сказали неплохая игрушка в жанре РПГ, так вот стоит брать или скачивать, (кто играл опишите, пожалуйста, графику, сюжет, как долго в неё можно играть) , в общем ваше мнение какое об это игре?

Степан

Слабоват, лучше поиграй ММОРПГ СИЛКРОАД

Игорь Руссков

Отличная игра жаль что требует ключик

Валерия Боровикова

По сравнению с Диабло 2 гавно. если не играл в диабло 2, то Диабло 3 кокразорентировананатакихкактыграфодрочеровяхз так что можно качать/покупать.

Elena Agapova

Нормальная игра, если нравятся подобные игры обязательно попробуй. Бери лучше лицензию чтоб проблем не было. Blizzard плохие игры делать не умеет. Кстати рекомендую попробовать ещё Torchlight (1-2), а вот эту игру можно скачать, советую репак R.G. Механики