*****ольга Москва******

Запускаю контру. Вылезает вот эта ошибка. Подскажите, с чем это может быть связано?

Оксана Кузина

Игра битая скачай новый Cs

====================================================================================================================
Если помог сделай этот ответ лучшим 😃
===================================================================================================================

Ру
Рус

counter-terrorist wins. скачай новую сборку, твой клиент мертв