Ма
Мария

не запускается контр 1,6

И совместимость ставил, и брендмауэр отключал и ставил там исключения, скачивал штук 7, агент выключал, винда 7 домашняя 64, раньше играл, зашел месяца чере 3-4 в свою просто не запускается, никаких ошибок.. . что делать?

работала в декабре написано нормально, после этого я не переустонавливал винду, игры закачивал незнай и старая не включается, в диспечере появится и исчезает сразу

Станислав Барбашов

Попробуй установить с правами админа с безопасного режима