Евгений Ниточкин

Не запускается контра Source v34(просто игнорирует когда тыкаю на ярлык)

пытаюсь зайти в контру а оно тупо игнорирует, когдбудто я не на что не нажимал!!!! стоит вин8 седня вот только играл в нее а потом после выхода зайти пытался и не реагирует.. . переустанавливал кантру много раз и серавно иногда робит только раз в 20 запусков

Дима Комаров

нажми на значок правой кнопкой дальше тыуни на совместимость и поставь с виндоус хп 3 и играй на здоровье