Елена Некрасова

Counter Strike Source v34. Help!!!

Ребят, у меня вопрос: можно как-нибуть найти сервер так, чтобы вписать ник игрока куда-нибуть и он нашел сервер где этот игрок играет!?? Мне нужно найти сервер где играет мой друг, а я немогу найти его!!

Анна Груздева

Такого нет.

Если игра в куплена в стиме, то можно добавить друга в друзья в стиме, потом нажать вкладку "Друзья" где поиск серверов, и там будет сервер на котором твой друг.