Ан
Анна

counter strike source v34 css

я обновил версию css и у меня пропали старые сервера которые я добовлял как я могу их вернуть?

Альфия Левина

Если помнишь как они примерно назывались, можно поискать в интернете.
Больше никак.

Ольга

если ранее добавлял друзей которые играют на твоём любимом серваке то найдешь через вкладку "друзья" (во время когда они играют) и может быть определишь на каком ты играл!