Н&
Надежда &&&&&&&

Что делать если лагает на БОЛЬШИХ картах в Counter Strike source v34 !??

На (de inferno, de dust, de italia... и т. д)
Или скиньте ссылку без вирусов на скачивание игры) )
Зарание спасибо!)

Егор Половнев

снимать штаны и бегать

Юлия Родионова

менять процессор.

Татьяна Давыдова

Лично у меня контра никогда не лагала даже когда у меня был днищенский процессор

ti
tinik12

Скачай Рэйзер Гейм Бастер. помогает когда игры глючат на компе) может и туту поможет.

Орхан Нурлы

Скорее всего нехватает оперативки. Смени плашки на более емкие или закрой левые процессы.