Пётр Коколо

Oblivion: будет ли увеличиться навык восстановления если использовать его когда здоровье полное

Удалось проверить: увеличивается!!!

Iriska ))))

будет. у меня увеличивался

Наталья *****

Ни хрена. Только когда восстанавливаешь потерянное

Вера

От версии зависит если увеличуется то это впринципе баг

Александр

а еще можно атлетику качать - включить автобег, упереться лбом в стену и уйти на пару часов по делам..

Надежда Глазунова

Зайдите нас сайт и почитайте об этой игре
Описание игры

Сергей Слепцов

нет не будет!!

На
Наталья

В Обливионе должен увеличиваться. В Скайриме этот номер не проходит.

Лёха Гучев

будет но только примерно на 50 процентов в отличии от того когда ты ранен