Артемий Липилин

как переключить видеочип для игр???

Ноут dell n5110 с 2мя видеочипами семейства intel (встроенный) и дискретное видео nVidia.Панели управления nvidia вообще нет, либо же не там ищу, соответственно не могу выбрать видео для разных приложений. Правой кнопкой на ярлыке игры нет пункта "запустить с граф. процессором",соответствено тут тоже не могу запустить игру через nvidia.

это точная информация? или же есть ещё какие варианты?

Мария Великанова

Когда компьютер требует более мощную производительность видео он автоматически перекидывает на дискретную видеокарту