Катюфка! Любимая

Как соединить ВН с ПК и ТВ одновременно?

ЗАДАЧА.
Дано: ПК с инетом, Внешний носитель (ВН [WD Elements Desktop 1TB]), телевизор LG c USB-портом (ТВ) .
Требуется: Соединить ВН с ПК и ТВ одновременно
Какие кабели ("тройники"?) для этого нужны?
Чтобы закаченные из инета фильмы можно было смотреть на ТВ не переподключая ВН.

Евгения Бойченко

Используя на телеке USB такое не получится. переходники (Хабы) позволяют подключить в один порт 2 и более дисков. А вот один диск в 2 девайса невозможно. Если есть LAN то можно:
Вариант1 Если диск с возможностью сетевого подключения (есть разъём LAN) то просто врубаем его в локалку. Всё.
Вариант2 Если только USB. Подключаем к компу и расшариваем весь диск.

Максим Заводсков

не как, usb это не локалка, вот если у устройства есть WiFi или сеть локальная то тогда через маршрутер мона настроить