Александр Кузнецов

Как вывести изображение с ПК на ТВ?

Купил новый телевизор Samsung и решил вывести на него изображение с ПК. Подключил кабель HDMI, включаю, а у меня на ТВ изображение показывает, а на мониторе все ярлыки спрятались за границы монитора (это я так понимаю связано с тем, что на ТВ другое разрешение). Вопрос: "Как мне сделать так, что бы я мог видеть полноценное изображение и на мониторе и на ТВ? "Помогите пожалуйста!))

Все настройки уже излазил, не получается.... Может быть причина тому, что монитор 19 дюймов (квадратный) а ТВ 32 дюйма (прямоугольный) . Потому, что когда я пытался в настройках дублировать изображение, на мониторе оно получается прямоугольной формы (посередине) , а на ТВ нормальное.

Николай Чернов

сравни поддерживаемые разрешения монитора и телевизора

Елена Бельчикова

в настройках

укажите систему, видеокарту, разрешение монитора, разрешение ТВ

Александр Серенко

Сделать клон (ХР) или дублирование (7-ка)