Liuda Kirkova

Подскажите программу наподобие Word для планшета (ОС - андроид)

Нужна программа для набора текстов, желательно с хоть какой-то возможностью форматирования для планшета. Чтобы файл можно было сохранить и скинуть на другой носитель. Пожалуйста, укажите сайт где можно это чудо скачать!)

Геннадий Терентев

Кингсофт офис, в маркете есть. В нем и слайды создавать можно

Елена Некрасова

Smart Office 2
OfficeSuite Pro 6
Quickoffice Pro
Подробнее о каждой читать здесь
http://android-help.ru/blog/2012/08/office/