Natali Shapar

Что делать ?? ПОМОГИТЕ !!!

купил видеокарту, поставил, а компьютер из-за нее не запускается, думал что из-за чего-то другого не запускается, все отсоединил, потом по очередности обратно подсоединил (конкретно: оперативную память, кулер, жесткие диски, CD-ROM)...все запускается, а как только вставил видеокарту, то потом комп включается и сразу же выключается.. .
Почему такая фигня происходит?

ВИДЕОКАРТА: GIGABYTE GT630

Настюша Лёвина

Подключить 4пин от блока питания в видео карту.
Не хватает мощности блока питания.

Maksim Makarov

Проверте совместимость с компом и саму видеокарту

Михаил Куликов

Может доп. питание не подключил?? ?
А может блок питания слабоват.
Что за карта???

Турдукулов Медетбек

мож бп не тянет или не воткнул ченить

Сергей М

как вариант из-за сбойной видеокарты или материнской платы ...

но так как такие вопросы решаются непосредственно с пациентом, то и ответы такие же будут не конкретные, или же необходимо больше исходных данных, симптомов и т. д.

что бы точно сказать на видео ...нужно воткнуть 100% рабочую и посмотреть чего будет)

Александр Крылов

Первое, что сделай-проверь: :

1. Не рабочая в/к.
2. Ошибка в подсоединении разъёмов.
3. Мощность БП не "тянет" новую в/к.

Больше навскидку не вижу проблем.
Удачи!