Sasha Бабченко

Ну помогите же. . Кто-нибудь. . Что мне делать?

Делал восстановление системы в Windows 8. Компьютер перезагрузился, но рабочий стол не появился. . Просто вышел черный экран. . Надо, было, наверное, немного подождать. . Я выключил ноутбук кнопкой.. . Потом снова включил. . И появилось то, что описал ниже. . Щелчкии двойные при включении в стороне жесткого диска (Скорее всего, в нем, они оттуда). .
У жесткого Hitachi Travelstar Z5K500 HTS545050A7E380 500 GB во время работы то раскручив-ся, то останавл-ся двигатель.
Это нормально? Что делать? Еще во время перезагрузки слышен двойной щелчок. И при работе тоже они есть. Ну и естественный шум при работе HDD тоже имеется. Нести в сервисный центр или как-то можно самому исправить? Ноутбук куплен 7 февраля, т. е. 15 дней со дня продажи прошло.. . Выкладываю сканирование S.M.A.R.T/ В магазине "ДНС", где покупал, могут его поменять на другой после проверки качества или исправности? Или же ремонт? Не хочу пользоваться просто отремонтированной техникой..

Марулька Мулька

Переустанови и фсё

Татьяна Архипцева

шлейф винчестера проверьте

Жан Любимов

тут врядли кто тебе поможет! (Попробуй задать этот вопрос на форумах технической поддержки.... Поищи по Гуглу

Натуська Булатова

Вынь батарею ноутбука, отключи от сети. Подожди пару минут и попробуй снова запустить восстановление. Должно сработать. Походу просто сбился загрузочный сектор

Анастасия Шацких

Если ты домучил несчастный ноут до восстановления, только сервис тебе в помощь. . И руки сломать и оторвать.

Марина Цыганкова

кроме поверхности самого жесткого диска есть еще и механика, которая его крутит и прочее, вот с ней и может быть проблема.
шлейф можешь отключить и назад подсоединить, вдруг там плохой контакт