Кирилл Королев

как убрать спазмы в пищеводе? ужасное состояние, кажется, что пища не проходит в желудок и отрыжка

ужасное состояние, кажется, что пища не проходит в желудок и отрыжка

Денис Ильин

Энторас гель или фистал, но лучше пройти ФГДС на предмет гастродуденита или язвы двенадцатиперстной кишки (ее характеризует отрыжка).

Игорь Решетов

Необходимо кусочек мандариновой корки (с
ноготь большого пальца руки) жевать до появления кашицы и проглотить. Всё пройдет,
через 10-15 минут. ВАША немочь называется-
**завихрение, вниз очищающего, ветра**.

Андрей Паршин

Любой спазмолитик, лучше колоть: спазган, платифиллин. Если можете выпить таблетку, тогда дюспаталин.

Лена Полунина

У меня спазм возникает после того, как я покушаю мёд. Я, знаю об этом, но всё равно с дуру кушаю. Потом страдаю ужасным спазмом в грудной клетке. Как спасаюсь. Беру кружку чая тёплого, пью маленькими глотками, когда начинается боль. Затем пью одну таблетку супрастина, предварительно его прокусив и проглатываю его. Через 30 сек. я, начинаю отрыгивать при очередном спазме то, что сидит в пищеводе ( какая-та слизь) в кружку. Набрав пол кружки слизи из-за рта. боль исчезает.